Низкие цены и Бесплатная доставка по Москве

Почему стоит заказать бахилы у нас?

На сайте ОПТТОРГ в продаже есть одноразовые бахилы для различных целей – они могут быть похожи внешне, но иметь не типичные свойства и применяться во многих сферах производства или медицины. Купить бахилы оптом или в розницу – это возможность увеличить свои шансы на успешное выполнение заказа, так как у нас собственное производство.

Оглавление:

  • Какие бывают виды бахил?
  • Их использование
  • Выбор бахил по назначению.
  • Какие самые прочные и долговечные материалы для бахил?

Они предназначены для защиты внутренних помещений здания от проникновения в них заразных микробов и пыли, которая попадает на ноги посетителей.

Появляются все новые предложения по покупке и рассказам о том как их нужно надевать. С помощью автоматов с набором одноразовых бахил можно поддерживать порядок во всех помещениях здания, а также соблюдать санитарные нормы гигиены.

Какие бывают виды бахил?

Безопасность продукции во многом зависит именно от качественной защиты от микробов и целостности изделия.

Материал из которого изготавливают полиэтилен низкого давления (ПНД) – устойчив к механическим повреждениям и воздействию воды или температуры.

Материал ПВД – это самый дешевый материал для изготовления бахил и их последующей обработки. Однако прочность готовых изделий оставляет желать лучшего.

Полимерный материал, который получают из полиэтилена хлорированного – придает готовому изделию структурную или шероховатую поверхности, что особенно актуально для помещений с сухим полом или большой вероятностью скопления конденсата на поверхности.

В состав полиэстера входят синтетические волокна, которые имеют очень высокий процент содержания полиамида. Эти изделия отличаются высоким качеством и низким уровнем изнашивания, поэтому они могут быть использованы для производства бахил особого назначения.

Их использование

Также они помогают обезопасить себя от различных заболеваний благодаря использованию бахил, которые облегчают им уборку и защищают их здоровье.

  • В медицинских учреждениях – поликлиниках, стационарах больниц, санаториях, стоматологических кабинетах, роддомах, лабораториях.
  • Многочисленные выставки, музеи, галереи и другие места большого краткосрочного потока людей.
  • В сферу входят также учреждения сферы – садик и школа, а также частные курсы.
  • Бассейн, фитнес или спортклуб – это комплекс спортивных сооружений.
  • Не только в производственных помещениях цехов, но и на территории предприятий, где есть нормы санитарной защиты.

Если вы являетесь руководителем предприятия, то вам необходимо приобрести специальные аппараты для одевания бахил. Этот процесс значительно упростил этот процесс и ускорил его в несколько раз. Прибор позволяет производить манипуляции с защитными чехлами посетителей, которые повышают частоту их использования в несколько раз.

Выбор бахил по назначению.

В большинстве случаев обувь изготавливается в универсальном размере, который подходит практически для любого типа и размера обуви, при этом фиксируя резинкой верх изделия.

  1. Такие же, как и обычные полиэтиленовые. Материал может быть изготовлен из двух видов полиэтиленов — низкого и среднего давлений. Это наиболее распространенный вариант для использования в любых сферах, так как имеет низкую стоимость и доступность в большинстве специализированных магазинах.
  2. Текстура текстурных из полиэтилена. Это сырье более низкого качества – хлорированный полиэтилен с тонкой и рифленой поверхностью. В учреждениях, где есть возможность скольжения на мокром покрытии, используются бахилы.
  3. По-видимому, это были цветные. Для того чтобы повысить общую работоспособность сотрудников, их можно использовать на предприятиях, где они стремятся к тому, чтобы сделать свою работу более яркой и красочной.
  4. С детьми. Эти заведения предназначены для детей.
  5. А в капсулах. По этой причине они не пользуются популярностью у покупателей в магазинах, где продаются специальные аппараты для бахил. В них находится пластмассовый шар, который имеет крышку, внутри которой находятся два полиэтиленовых изделия.
  6. Из коробок. Если вы являетесь владельцем магазина, то вам будет очень удобно получать товар в розницу или бесплатно. Удобны в транспортировке, могут быть использованы для перевозки до 2-х тысяч пар.
  7. Не только для игры в боулинг. Эти бахилы имеют отличие от обычных в том, что они одеваются не на обувь, а внутрь нее. Они используются в таких учреждениях для того, чтобы обувь выдавалась во временное пользование и соблюдались все санитарные нормы.
  8. Многоразовых. И в этом заключается еще один плюс – экономится время на покупке одноразовых изделий. Из-за того, что такие чехлы имеют большую популярность среди покупателей, они часто реализуются через розничные сети или же оптовые фирмы.
  9. Операционные. Сапоги представляют собой высокие сапоги, которые надеваются поверх обуви и защищают от распространения инфекции, непосредственно в операционном процессе. Для фиксации на изделии, его необходимо зафиксировать на шнурке.

Основное место в производстве занимает изготовление и продажа одноразовых полиэтиленовых чехлов для обуви. Самый большой спрос на бахилы в больницах и стоматологических отделениях – хирургических и зубопротезных, также они пользуются популярностью в период осенне-зимнего сезона (весна-лето). Низкая цена на подобные товары и возможность использования их во многих лечебных учреждениях делает их очень популярными среди медицинских работников.

Какие самые прочные и долговечные материалы для бахил?

Особые требования предъявляются к защитным средствам с повышенными требованиями. Для того чтобы защитить их от грязи и вирусов, они должны быть плотнее, чем обычные, а также иметь плотность выше, чем у обычных.

А где используются самые крепкие и надежные бахилы?

  • Крупнейшие из них – это заводы по производству лекарств, пищевой промышленности и химические.
  • В больницах, санаториях, домах отдыха и т.д.
  • Проведение различных выставок с большим количеством посетителей.
  • Такие места как бассейны и СПА центры – это места повышенной гигиены.

Основное различие между ними заключается в том, что толщина пленки должна быть больше толщины самой бахилы. Наличие такого изделия гарантирует надежную защиту против воздействий влажности и ряда других химикатов, используемых в процессе производства.

Если вы выходите из дома без бахил, то можете просто выбросить их в мусорное ведро или же отдать кому-нибудь для последующей переработки.

Нашим клиентам мы предлагаем различные варианты расчетов - наличный или безналичный расчет, а также банковский перевод. Можно выбрать наиболее удобный для вас способ доставки.